Главная / Новости / Новая коллекция джинсов, мужской и женской одежды "весна 2009"

Новая коллекция джинсов, мужской и женской одежды «весна 2009»

22.04.2009

THE NEW FRONTIERS (НОВЫЕ РУБЕЖИ)

Будущее моды представляется многими, как темное и холодное, лишенное красок, строгое и унылое. В противоположность этим пессимистическим и шаблонным
тенденциям мы решили создать энергичную, свежую и праздничную коллекцию ВЕСНА’2009.
Цель этой коллекции – ясно отобразить концепцию моды в будущем, объединив в ней прошлое и будущее моды, отразив в ней новые рубежи.
Стили и направления в моде повторяются, но с каждым разом в них привноситься, что-то от современности, в этом отражается наше понимание взаимосвязи истории моды и тенденции ее развития.
Интерпретируя тему “Новые рубежи”, мы использовали элементы уличной графической культуры — граффити, трафаретные принты и слоганы. Уличная культура хип-хопа, зародившаяся в 60е годы, сочетает в себе взаимодействие моды и музыки.
Наряду с этим в коллекции используются и другие темы принтов, связанные с техникой и фантастикой, отражающие будущее развитие технического прогресса цивилизации.
В разработке коллекции ВЕСНА’2009, мы использовали большое количество элементов в отделке одежды, обогащающих, и в тоже время, выгодно отличающих нашу коллекцию.
Во всех фирменных магазинах компании “COLIN’S” вы можете купить джинсы, мужскую и женскую одежду новой коллекции сезона «ВЕСНА’2009». Яркие краски, натуральные ткани, последние мировые тенденции моды – все это наполняет коллекции модной стильной джинсовой одежды от COLIN’S!

Покупая джинсы “COLIN’S”, Вы получаете модную, стильную и одновременно комфортную одежду по разумной цене.

Скидки по дисконтной карте COLIN’S от 5 до 15%
Владельца дисконтных карт ТЦ Золотая Миля – скидка 10%

Яндекс.Метрика