Главная / Новости / Итоги первого открытого Чемпионата Поволжья по Спа-массажу-2009

Итоги первого открытого Чемпионата Поволжья по Спа-массажу-2009

21.03.2009

 

   21 марта состоялся финал первого открытого Чемпионата Поволжья по Спа-массажу-2009. Событие такого уровня прошло в Нижнем Новгороде впервые и, безусловно, вошло в историю развития отечественного SPA-движения и индустрии массажных технологий.
Это знаковое событие SPA-индустрии Поволжья было организовано Нижегородским представительством «Международной СПА школы», группой компаний «Электроника», Спа-салоном «Бали» и прошло в рамках региональной выставки парфюмерии и косметики «Серебристый ландыш 2009» на Нижегородской Ярмарке.
Чемпионат вызвал колоссальный интерес у специалистов – заявки на участие поступили из Нижнего Новгорода, Сарова, Дзержинска, Волгограда, Набережные-Челны.

Звание чемпиона первого открытого Чемпионата Поволжья по Спа-массажу-2009 завоевала молодая специалистка из Нижнего Новгорода Тихомирова Мария (Испанский или (Хиромассаж) массаж в 4 руки, Спа — салон «Бали»).
2 место – Кипятков Денис (русский СПА-массаж, Спа-салон «Бали»)
3 место – Лещёва Вера (гречишный массаж, Спа-салон «Бали»)

Победители и призеры чемпионата прошли в финал III Чемпионата Мира по СПА-массажу, который состоится в Москве осенью 2009 года, получили сертификаты на обучение в «Международной школе СПА» (Москва) и подарки от спонсоров.

ТРК «Золотая миля» поздравляет СПА-салон «Бали» с заслуженной победой, желает дальнейших профессиональных успехов.

Подробнее о чемпионате вы можете узнать на сайте Спа-салона Бали: www.bali-salon.ru

 

Яндекс.Метрика